АО «Ракурс» приняла участие в ежегодной Международной выставке по геодезии, геоинформатике и землеустройству INTERGEO 2018

Еще новости по этой темe

Итоги 2-й Совместной Международной научно-технической конференции «ЦИФРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: космические и пространственные данные, технологии обработки»

XVIII Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

Онлайн мероприятия XXIV Конгресса Международного общества фотограмметрии и дистанционного зондирования Земли (ISPRS).

19–21 мая 2021 года в Новосибирске состоится XVII Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь».

Онлайн семинар: PHOTOMOD. Технологии и сервисы удаленной работы.

Определено место и время проведения 20-й Юбилейной конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Итоги 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия».

Опубликованы видеозаписи докладов участников Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия».

Успешно завершилась 19-я Международная научно-техническая конференция «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

Airbus Defence and Space выступит Серебряным спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

АО «Ракурс» на юбилейной выставке INTERGEO-2019

Госкорпорация «Роскосмос» выступит Платиновым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «От снимка к цифровой реальности: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

Компания Maxar Technologies (США) выступит Серебряным спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

АО «Роскартография» выступит Золотым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Росреестр поддерживает проведение 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Итоги международного научно-практического семинара «Российские технологии оперативного создания картографических материалов по данным ДЗЗ», Киргизия, 26-28 июня, 2019 г.

Журнал Remote Sensing стал медиа-партнёром 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

Государственная корпорация по космической деятельности «РОСКОСМОС» стала Платиновым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Издание GIM International выступит медиа-партнёром конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Приглашаем на XV Международную выставку и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2019»

Дата: 5 ноября 2018

Тип публикации: выставки и семинары

Компания «Ракурс» приняла участие в ежегодной Международной выставке по геодезии, геоинформатике и землеустройству INTERGEO 2018, которая проходила во Франкфурте, Германия, с 16 по 18 октября 2018 года. Более 600 компаний-экспонентов разместились на территории двух павильонов выставочного комплекса. За 3 дня выставку посетило 19 000 человек из 100 стран.

INTERGEO является крупнейшей выставкой в мире геодезии, картографии и геоинформатики, где определяются ключевые тенденции и направления развития отрасли. Участие в INTERGEO — это хорошая возможность для продвижения своих продуктов на иностранные рынки и важное событие, позволяющее быть в курсе трендов развития геоматики.

Многолетнее участие АО «Ракурс» в INTERGEO позволяет нам сделать вывод о том, что, несмотря на одну и ту же тематику, каждый год мероприятие получается разным. Количество посетителей, экспонентов, темы остаются примерно схожими, но профессиональное общение отличается год от года. INTERGEO отлично демонстрирует, насколько быстро новые геотехнологии становятся чем-то привычным. Шлемы виртуальной реальности, классификация облаков точек, «пятиглазые» камеры для беспилотников уже не воспринимаются как прорывные идеи, а рассматриваются в виде рабочих инструментов.

Определяющим для нашей отрасли моментом становится умение быстро адаптировать свои решения и услуги не только к пожеланиям клиентов, но и к новым разработкам в области сбора, визуализации и обработки пространственной информации. Следуя этому, наша компания представила на выставке новую версию ЦФС PHOTOMOD 6.4. Версия не только удовлетворяет возрастающие запросы пользователей на скорость и качество обработки данных ДЗЗ, но и предоставляет новые инструменты создания фотограмметрических продуктов, таких как 3D модели и True-Ortho.

INTERGEO из года в год для компании «Ракурс» является местом встречи с коллегами, партнёрами, пользователями. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к нашим продуктам и услугам! До встречи на INTERGEO 2019!