Компания Maxar Technologies (США) выступит Серебряным спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Еще новости по этой темe

Итоги 2-й Совместной Международной научно-технической конференции «ЦИФРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: космические и пространственные данные, технологии обработки»

XVIII Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

Онлайн мероприятия XXIV Конгресса Международного общества фотограмметрии и дистанционного зондирования Земли (ISPRS).

19–21 мая 2021 года в Новосибирске состоится XVII Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь».

Онлайн семинар: PHOTOMOD. Технологии и сервисы удаленной работы.

Определено место и время проведения 20-й Юбилейной конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Итоги 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия».

Опубликованы видеозаписи докладов участников Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия».

Успешно завершилась 19-я Международная научно-техническая конференция «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

Airbus Defence and Space выступит Серебряным спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

АО «Ракурс» на юбилейной выставке INTERGEO-2019

Госкорпорация «Роскосмос» выступит Платиновым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «От снимка к цифровой реальности: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

АО «Роскартография» выступит Золотым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Росреестр поддерживает проведение 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Итоги международного научно-практического семинара «Российские технологии оперативного создания картографических материалов по данным ДЗЗ», Киргизия, 26-28 июня, 2019 г.

Журнал Remote Sensing стал медиа-партнёром 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

Государственная корпорация по космической деятельности «РОСКОСМОС» стала Платиновым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Издание GIM International выступит медиа-партнёром конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Приглашаем на XV Международную выставку и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2019»

АО «Ракурс» на 1-й Международной научно-практической конференции «Геодезия, картография и цифровая реальность»

Дата: 11 сентября 2019

Тип публикации: выставки и семинары

Maxar Technologies (США) является надежным партнером и новатором в области аналитики и космической инфраструктуры. Компания, благодаря своим прорывным технологиям приносит пользу правительственным и коммерческим клиентам, помогая им контролировать, понимать и ориентироваться в условиях нашей изменяющейся планеты; обеспечивает глобальную широкополосную связь; исследует и продвигает использование космической информации.

Уникальный подход компании сочетает в себе десятилетия глубокого понимания своей миссии и проверенные коммерческие и оборонные решения, отличающиеся непревзойденной скоростью, масштабностью и экономичностью. 5900 членов команды Maxar в 30 регионах мира стремятся использовать потенциал космических технологий, чтобы помочь своим клиентам создать лучший мир. 

В 2017 году канадская компания MDA (MacDonald, Dettwiler and Associates) объединилась с DigitalGlobe – поставщиком космических снимков и оператором спутников дистанционного зондирования. До этого, в 2012 году MDA купила SSL – производителя спутников, а DigitalGlobe в 2016 году приобрела Radiant Group – компанию, которая специализируется на геопространственной аналитике. В результате этого «четырехкратного слияния» все компании объединились в одну – Maxar Technologies. 

Представители компании Maxar (ex. DigitalGlobe и GeoEye) являются постоянными участниками конференции, а компания выступает спонсором на регулярной основе. На конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия» специалисты Maxar не раз впервые представляли мировому сообществу новинки компании. Этот год не станет исключением. 

Смотрите доклады специалистов Maxar в сборнике видео прошедших конференций.   


О конференции | Программа | Место проведения | Научный комитет | Важные сроки | Регистрация