INTERGEO-2012: скучать не пришлось!

Еще новости по этой темe

Итоги 2-й Совместной Международной научно-технической конференции «ЦИФРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: космические и пространственные данные, технологии обработки»

XVIII Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

Онлайн мероприятия XXIV Конгресса Международного общества фотограмметрии и дистанционного зондирования Земли (ISPRS).

19–21 мая 2021 года в Новосибирске состоится XVII Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь».

Онлайн семинар: PHOTOMOD. Технологии и сервисы удаленной работы.

Определено место и время проведения 20-й Юбилейной конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Итоги 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия».

Опубликованы видеозаписи докладов участников Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия».

Успешно завершилась 19-я Международная научно-техническая конференция «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

Airbus Defence and Space выступит Серебряным спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

АО «Ракурс» на юбилейной выставке INTERGEO-2019

Госкорпорация «Роскосмос» выступит Платиновым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «От снимка к цифровой реальности: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

Компания Maxar Technologies (США) выступит Серебряным спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

АО «Роскартография» выступит Золотым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Росреестр поддерживает проведение 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Итоги международного научно-практического семинара «Российские технологии оперативного создания картографических материалов по данным ДЗЗ», Киргизия, 26-28 июня, 2019 г.

Журнал Remote Sensing стал медиа-партнёром 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: дистанционное зондирование Земли и фотограмметрия»

Государственная корпорация по космической деятельности «РОСКОСМОС» стала Платиновым спонсором 19-й Международной научно-технической конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Издание GIM International выступит медиа-партнёром конференции «ОТ СНИМКА К ЦИФРОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ДЗЗ и фотограмметрия»

Приглашаем на XV Международную выставку и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2019»

Дата: 23 октября 2012

Тип публикации: выставки и семинары

Компания «Ракурс» приняла участие в 18-й ежегодной Международной выставке и конференции по геодезии, геоинформатике и землеустройству INTERGEO 2012, которая проходила в г. Ганновер (Германия) с 9 по 11 октября 2012 года. INTERGEO традиционно считается крупнейшим событием в сфере геодезии и картографии, где определяются ключевые тенденции и направления развития отрасли. В работе выставки приняли участие пятьсот компаний-экспонентов, разместившихся на огромной территории выставочного комплекса. За 3 дня выставку посетили более 16 тысяч человек. Приятно отметить участие большого количества специалистов из России, русская речь была слышна повсюду. Помимо нашей компании, активно работающей на мировом рынке, среди экспонентов были представлены: Йена Инcтрумент/GPS com (Москва), GeoCV (Москва), две компании из Санкт-Петербурга — Geoscan и Agisoft, а также два ведущих отраслевых вуза России — МИИГАиК и СГГА. Как обычно, на выставке центральное место занимали производители и поставщики геодезических инструментов. Отличительной же особенностью Интергео–2012 стала широкая демонстрация технологий аэрофотосъемки с использованием беспилотных летательных аппаратов. Посетители стенда компании «Ракурс» проявили большой интерес к технологиям фотограмметрической обработки данных, полученных с БПЛА, в системе PHOTOMOD. Специалистам отдела технической поддержки скучать не пришлось. Благодарим всех посетителей за интерес, проявленный к нашим продуктам и услугам!