Успешно завершилась Совместная Международная научно-техническая конференция «Цифровая реальность: космические и пространственные данные, технологии обработки»!
Еще новости по этой темe
Заказ съемки со спутника «Аист–2Д»
Специалисты АО «Роскартография» прошли повышение квалификации по работе с ЦФС PHOTOMOD
PHOTOMOD Radar поддерживает радиолокационные снимки GaoFen-3
АО «РАКУРС» подписало дилерское соглашение с компанией HEAD Aerospace о распространении данных ДЗЗ
АО «РАКУРС» работает и развивается вне зависимости от внешних факторов
Виктору Николаевичу Адрову, генеральному директору АО «РАКУРС» — 65 лет!
Технологии автоматической обработки и веб-визуализации данных БПЛА
Обучение специалистов филиалов ФКП Росреестра стереофотограмметрическим измерениям
Запуски космических аппаратов ДЗЗ в 2021 г.
Новые обучающие ролики. Создание ортофотоплана в PHOTOMOD UAS.
Итоги поставок спутниковых данных ДЗЗ в 2021 году.
Что нужно знать, чтобы сэкономить при заказе космических снимков? Руководство по заказу данных ДЗЗ.
АО «РАКУРС» открывает предновогодний сезон снижения цен на данные дистанционного зондирования Земли.
АО «РАКУРС» открывает прием заявок на заказ глобальной матрицы высот WorldDEM Neo.
Дата: 13 сентября 2021
Тип публикации: новости
Совместная Международная научно-техническая конференция «Цифровая реальность: космические и пространственные данные, технологии обработки» состоялась в Иркутске, 6 - 9 сентября 2021 года.
Организаторы конференции — компании «Ракурс», «Роскартография», «Роскосмос», «Кадастрсъемка» благодарят всех участников, докладчиков, спонсоров и партнеров за активное участие в конференции и искренне надеются, что она была интересна и полезна.
Конференция этого года объединила 80 частных и государственных компаний, в том числе из зарубежных стран. В пленарных и восьми технических секциях прозвучало более 50 докладов. Успешно проведены круглые столы «Космические данные дистанционного зондирования Земли: нормативное обеспечение и использование», «Пути развития геоиндустрии: барьеры и вызовы», мастер-классы по ЦФС PHOTOMOD и HexMap.
В ближайшее время на сайте конференции появятся отчет, презентации, фотографии, а также видео докладов.
Золотой спонсор: MAXAR (США)
Серебряные спонсоры: Phase One A/S (Дания)
Благодарим всех партнеров и коллег за участие в конференции!