Представители компании Ракурс приняли участие в Девятом Всероссийском съезде кадастровых инженеров, который проходил в г. Санкт-Петербург 24-27 июля 2023 г.

Еще новости по этой темe

Яркий финал года: как прошел новогодний корпоратив «РАКУРС»

ПО PHOTOMOD официально сертифицировано на совместимость с операционной системой РЕД ОС

АО «РАКУРС» поздравляет сотрудников кафедры фотограмметрии МИИГАиК со 100-летием и выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность за многолетнее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество

PHOTOMOD 8.1.5419. Новая версия фотограмметрической платформы

Ракурс объявляет о скидках от 30 до 50% на данные радиолокационной съемки китайскими аппаратами C-диапазона

АО «РАКУРС» приняло участие в Международной выставке-форуме «Пространственные данные: МИИГАиК – территория инноваций» 2025, которая прошла 25–27 мая 2025 г.

PHOTOMOD 8.0.5081. Новая версия фотограмметрической платформы

АО «РАКУРС» на «Интерэкспо ГEO-Сибирь 2025». Итоги.

ПО PHOTOMOD 8 официально сертифицировано на совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition.

Итоги запусков космических аппаратов ДЗЗ и тенденции отрасли в 2024 году

PHOTOMOD Radar 2.3.1. Новая версия

Компания «РАКУРС» стала победителем Международного конкурса BRICS Solutions Awards

PHOTOMOD 8.0. Новая версия фотограмметрической платформы

PHOTOMOD Radar 2.3. Новая версия

Представители компании Ракурс приняли участие в юбилейной XX Международной выставке и научном конгрессе «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

Информационное сообщение пользователям данных с китайских спутников ДЗЗ

PHOTOMOD 7.51. Новая версия фотограмметрической платформы

Новая статья: Почему космическая радиолокация не может заменить лидарную съемку для определения высот подстилающей поверхности в лесных массивах

Итоги поставок спутниковых данных ДЗЗ в 2023 году

PHOTOMOD 7.5. Новая версия фотограмметрической платформы

Дата: 1 августа 2023

Тип публикации: новости

В работе Съезда участвовали кадастровые инженеры, руководители и представители ряда крупнейших российских организаций, работающих в сфере кадастра, геодезии и картографии.

С докладом «Фотограмметрия в Кадастре» на Круглом столе по теме «Новое слово в технологиях кадастровых работ» выступила главный инженер АО «НПК «Ракурс Проекты» Корчагина Ольга Анатольевна. В докладе были рассмотрены вопросы применения методов фотограмметрии в кадастровой деятельности, а также возможности использования программных продуктов компании при выполнении комплексных кадастровых работ.

Огромный интерес вызвал у кадастровых инженеров ПО PHOTOMOD AUTOUAS – однокнопочное решение создания цифровых моделей территорий по материалам беспилотной аэрофотосъемки.